Беседы об искусстве (сборник)

Книга Беседы об искусстве (сборник) из серии Азбука-классика, созданная Огюст Роден, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Беседы об искусстве (сборник)  с идентификатором 6994626 составляет 69.00 руб.Огюст Роден   Беседы об искусстве (сборник) в жанре Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Беседы об искусстве (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6994626:

Бронзовые и мраморные создания великого французского скульптора Огюста Родена находятся в крупнейших мировых музеях, и даже далекие от искусства люди представляют, как выглядят «Мыслитель», «Поцелуй», «Вечная весна», «Граждане Кале». Однако мастер оставил нам не только скульптуры, но также интереснейшие литературные работы. В настоящем издании, кроме знаменитого «Завещания», представлены его «Беседы об искусстве» и «Французские соборы».

Книга Беседы об искусстве (сборник) из серии Азбука-классика автор(-ы) Огюст Роден в жанре Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусствоведение, история искусств, знаменитые художники, скульптура, Огюст Роден.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.