Развитие правопонимания в европейской традиции права

Книга Развитие правопонимания в европейской традиции права из серии , созданная Игорь Царьков, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Развитие правопонимания в европейской традиции права  с идентификатором 11282755 составляет 249.00 руб.Игорь Царьков   Развитие правопонимания в европейской традиции права в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Развитие правопонимания в европейской традиции права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282755:

Книга посвящена истории развития правового знания. Автор рассматривает те периоды в истории политико-правовых учений, в которых происходили кардинальные изменения в структуре правового знания, смена правовой парадигмы.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и философских факультетов, для широкого круга читателей, интересующихся историей развития правовых знаний.

Книга Развитие правопонимания в европейской традиции права из серии автор(-ы) Игорь Царьков в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, правоведение, книги для юристов, Игорь Царьков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.