Универсальная хрестоматия. 4 класс

Книга Универсальная хрестоматия. 4 класс из серии Светлячок. Хрестоматии, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Универсальная хрестоматия. 4 класс  с идентификатором 6890834 составляет 129.00 руб. Коллектив авторов   Универсальная хрестоматия. 4 класс в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Универсальная хрестоматия. 4 класс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6890834:

Универсальная хрестоматия составлена в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта нового поколения и может быть использована со всеми основными учебниками по литературному чтению, рекомендованными Министерством образования и науки РФ.

Книга включает в себя произведения устного народного творчества, сказки русских и зарубежных писателей, стихотворения и прозу отечественных классиков. Кроме того, в хрестоматии имеются краткие биографические сведения и интересные факты из жизни любимых детских писателей.

Хрестоматия формирует и закрепляет навыки работы с текстом, способствует улучшению техники чтения, литературному и творческому развитию учащихся. Издание предназначено для подготовки к урокам чтения.

Книга Универсальная хрестоматия. 4 класс из серии Светлячок. Хрестоматии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме обучение чтению, младшая школа, литературное чтение, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.