Германская литература

Книга Германская литература из серии , созданная Василий Боткин, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Германская литература  с идентификатором 8650353 составляет 5.99 руб.Василий Боткин   Германская литература в жанре Критика

Электронная книга Германская литература

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8650353:

«Наука в Германии представляет в настоящее время характер в высшей степени любопытный. Почти исключительно вращаясь до сего времени в теоретическом, отвлеченном направлении, – она теперь с какою-то жадностию обратилась к сфере практической, или, точнее сказать, она стремится осуществить результаты эти в жизни. Потому тот бы весьма ошибся, кто стал бы считать немецкие романы, повести, стихи – вообще беллетристику – представительницею современной германской литературы. Нет, интересы современной Германии так расширились, достигли такой упругости и возвышенности, что форма художественного произведения стала слишком сжатою для них…»

Книга Германская литература из серии автор(-ы) Василий Боткин в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, Василий Боткин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.