Большая книга праздников и поздравлений

Книга Большая книга праздников и поздравлений из серии , созданная А. Малышев, В. Лещинская, может относится к жанру Развлечения, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Большая книга праздников и поздравлений  с идентификатором 8952736 составляет 129.00 руб.А. Малышев, В. Лещинская   Большая книга праздников и поздравлений в жанре Развлечения, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Большая книга праздников и поздравлений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8952736:

Перед вами книга, в которой мы попытались собрать все, что касается праздников. Тут и интересная информация о происхождении праздничных дат и отдельных праздничных традиций, и практические рекомендации по организации праздника (как написать приглашения, как накрыть стол, как упаковать подарок), и обширная подборка игр и конкурсов, и правила праздничного этикета. Одна из глав целиком и полностью посвящена праздничному застолью, а в другой вы найдете много интересных тостов и поздравлений. Ну и, конечно же, ни один праздник не обходится без песен: они также представлены в данной книге. Ведь когда человеку хорошо, его душа поет!

Книга Большая книга праздников и поздравлений из серии автор(-ы) А. Малышев, В. Лещинская в жанре Развлечения, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме праздники, поздравления и пожелания, застолье, А. Малышев, В. Лещинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.