Русская история с древности до XVI века

Книга Русская история с древности до XVI века из серии , созданная Александр Поляков, может относится к жанру Учебная литература, История, История. Стоимость книги Русская история с древности до XVI века  с идентификатором 16929574 составляет 320.00 руб.Александр Поляков   Русская история с древности до XVI века в жанре Учебная литература, История, История

Электронная книга Русская история с древности до XVI века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16929574:

Издание посвящено русской истории с древности до образования Московского государства. Стержнем курса является изучение политической, социально-экономической и культурной истории России. Главы состоят из развѐрнутого конспекта и дополнительных материалов, призванных расширить кругозор и вовлечь в мир научных дискуссий. Пособие предназначено для самостоятельной подготовки к экзамену или зачѐту.

Книга Русская история с древности до XVI века из серии автор(-ы) Александр Поляков в жанре Учебная литература, История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме средневековье, Киевская Русь, российская политика, средневековая Русь, подготовка к экзаменам, Александр Поляков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.