Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк

Книга Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк из серии , созданная Кирилл Кононов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк  с идентификатором 11284185 составляет 129.00 руб.Кирилл Кононов   Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284185:

Работа посвящена одной из центральных проблем теории конституционного права – учению о системе отрасли конституционного права. Исследование проводится преимущественно в историко-теоретическом ключе на основе широкого круга эмпирических данных, охватывающих дореволюционный, советский и постсоветский периоды становления и развития науки конституционного права. Система отрасли рассматривается как явление относительное, непосредственно зависимое и производное от теоретически обоснованных, взаимосвязанных между собой конституционно-правовых институтов, что отражается в опыте трехсотлетней истории отечественной науки конституционного права.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, научных работников, а также всех интересующихся теоретическими и практическими проблемами отечественного конституционного права.

Книга Система отрасли конституционного права. Историко-теоретический очерк из серии автор(-ы) Кирилл Кононов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Кирилл Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.