«Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина

Книга «Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина из серии , созданная Петр Каминский, может относится к жанру Языкознание, Языкознание, Прочая образовательная литература, Учебная литература. Стоимость книги «Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина  с идентификатором 3168115 составляет 250.00 руб.Петр Каминский   «Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина в жанре Языкознание, Языкознание, Прочая образовательная литература, Учебная литература

Электронная книга «Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3168115:

Публицистика Валентина Распутина впервые рассматривается как целостное высказывание о человеке и бытии. Предпринимается попытка системной реконструкции мировоззрения писателя, факторов его формирования, этапов становления и развития. Исследование мировоззренческих доминант и образованных ими концептуальных уровней мировоззрения позволяет обнаружить те свойства мышления В. Распутина, которые формируют персональную картину мира и определяют художественное творчество. Книга открывает значение публицистического типа высказывания для самосознания писателя и углубляет представления о месте и роли публицистики в его творческой системе. Для литературоведов, преподавателей-словесников, аспирантов и студентов гуманитарных направлений, а также широкого круга читателей, интересующихся историей отечественной литературы XX в.

Книга «Время и бремя тревог». Публицистика Валентина Распутина из серии автор(-ы) Петр Каминский в жанре Языкознание, Языкознание, Прочая образовательная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история литературы, филологический анализ, литературный анализ, Петр Каминский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.