Путин и Запад. Не учите Россию жить!

Книга Путин и Запад. Не учите Россию жить! из серии Путинская Россия. Взгляд с Запада, созданная Дмитрий Саймс, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Путин и Запад. Не учите Россию жить!  с идентификатором 9305571 составляет 129.00 руб.Дмитрий Саймс   Путин и Запад. Не учите Россию жить! в жанре Политика, политология

Электронная книга Путин и Запад. Не учите Россию жить!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9305571:

Дмитрий Саймс – американский политолог советского происхождения. В США он работал советником президента Никсона по вопросам внешней политики, сейчас возглавляет Никсоновский центр и является издателем журнала «The National Interest».

В своей новой книге Дмитрий Саймс анализирует политику Владимира Путина за последние годы. С определенными оговорками он считает ее обоснованной, а действия администрации Обамы, напротив, поспешными и часто выходящими за рамки здравого смысла.

Отдельно он рассматривает политику Евросоюза, который ведет себя так, будто бы Россия является его частью, оценивая ситуацию в ней с точки зрения демократических стандартов ЕС. Между тем Россия имеет собственные традиции и особенности развития, поэтому пытаться «учить ее жить» по западным меркам по крайней мере неразумно.

Дмитрий Саймс доказывает все это на многочисленных примерах из практики отношений России и Запада за период правления Путина.

Книга Путин и Запад. Не учите Россию жить! из серии Путинская Россия. Взгляд с Запада автор(-ы) Дмитрий Саймс в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Евросоюз, Дмитрий Саймс.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.