Введение в психоанализ (сборник)

Книга Введение в психоанализ (сборник) из серии Всемирное наследие, созданная Зигмунд Фрейд, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Введение в психоанализ (сборник) с идентификатором 40189491 составляет 376.00 руб.Зигмунд Фрейд   Введение в психоанализ (сборник) в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология

Электронная книга Введение в психоанализ (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40189491:

Выдвинутая Фрейдом идея о влиянии полового инстинкта на психику и развитие человеческого общества произвела эффект разорвавшейся бомбы. Теория о бессознательном, которое влияет на все наши действия и поступки, и о сексуальном влечении как главной движущей силе отдельной личности и общества в целом и по сей день вызывает споры в научной среде, однако невозможно отрицать, что учение Фрейда о психоанализе внесло неоценимый вклад в развитие всей мировой психологии.

Электронная книга из серии Всемирное наследие автор(-ы) Зигмунд Фрейд в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология личности, теория Фрейда, психологические теории, бессознательное, Зигмунд Фрейд.

Можно читать Введение в психоанализ (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 376.00 руб.