Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни

Книга Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни из серии , созданная Дарья Донцова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни с идентификатором 172981 составляет 199.00 руб.Дарья Донцова   Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни в жанре Кулинария

Электронная книга Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172981:

Дорогие читатели! Я твердо убеждена: чтобы получилось вкусное блюдо – готовить нужно с удовольствием! В «Кулинарной книге лентяйки-3. Праздник по жизни» я не изменила своим принципам – постаралась собрать для вас рецепты вкусных праздничных блюд, на приготовление которых вы не потратите много времени. Все эти замечательные яства с радостью и хорошим настроением можно готовить каждый день или украсить ими праздничный стол. Я хочу, чтобы у вас, дорогие мои, в жизни было побольше праздников! А это, уж поверьте мне, зависит от нас самих!

Приятного аппетита!

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарья Донцова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дарья Донцова.

Можно читать Кулинарная книга лентяйки-3. Праздник по жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.