Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие

Книга Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие из серии , созданная Владимир Семенов, Марина Лагунова, Наталья Лобкова, Валерий Антонов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Математика. Стоимость книги Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие  с идентификатором 21538794 составляет 199.00 руб.Владимир Семенов, Марина Лагунова, Наталья Лобкова, Валерий Антонов   Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие в жанре Прочая образовательная литература, Математика

Электронная книга Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538794:

Книга представляет собой учебное пособие по курсу линейной алгебры и аналитической геометрии. В ней собраны и объяснены базовые понятия, определения и формулировки, а также содержатся разобранные примеры, типовые задачи и вопросы для самопроверки. Учебное пособие предназначено для начального и быстрого ознакомления с курсом линейной алгебры и аналитической геометрии, а также для повторения и закрепления ранее изученного материала. Для студентов и преподавателей вечерних, заочных и дневных отделений как технических, так и экономических вузов.

Книга Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Опорный конспект. Учебное пособие из серии автор(-ы) Владимир Семенов, Марина Лагунова, Наталья Лобкова, Валерий Антонов в жанре Прочая образовательная литература, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, высшая математика, магистратура, конспекты лекций, высшее образование, бакалавриат, Владимир Семенов, Марина Лагунова, Наталья Лобкова, Валерий Антонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.