Логика для всех. От пиратов до мудрецов

Книга Логика для всех. От пиратов до мудрецов из серии , созданная Инесса Раскина, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Математика, Учебная литература. Стоимость книги Логика для всех. От пиратов до мудрецов  с идентификатором 19435427 составляет 70.00 руб.Инесса Раскина   Логика для всех. От пиратов до мудрецов в жанре Книги для детей: прочее, Математика, Учебная литература

Электронная книга Логика для всех. От пиратов до мудрецов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19435427:

Четырнадцатая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена логическим задачам и является продолжением ранее вышедшей книжки И. В. Раскиной и Д. Э. Шноля «Логические задачи» (выпуск 11).

В книжку вошли разработки десяти занятий математического кружка с примерами задач различного уровня сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведен также большой список дополнительных задач. Ко всем задачам приведены ответы и подробные решения или указания к решениям.

Особенностью книжки является наличие игровых сценариев к отдельным задачам и целому занятию, реализация которых поможет лучшему освоению материала.

Для удобства использования заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов. Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков. Надеемся, что она будет интересна школьникам и их родителям, студентам педагогических вузов, а также всем любителям логики.

Книга Логика для всех. От пиратов до мудрецов из серии автор(-ы) Инесса Раскина в жанре Книги для детей: прочее, Математика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме логическое мышление, занимательная математика, занимательная наука, Инесса Раскина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.