Введение в теорию риска (динамических систем)

Книга Введение в теорию риска (динамических систем) из серии Риски и безопасность человеческой деятельности, созданная Владимир Живетин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Математика. Стоимость книги Введение в теорию риска (динамических систем)  с идентификатором 8348869 составляет 149.00 руб.Владимир Живетин   Введение в теорию риска (динамических систем) в жанре Прочая образовательная литература, Математика

Электронная книга Введение в теорию риска (динамических систем)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8348869:

В работе рассматриваются основы структурно-функционального синтеза и анализа динамических систем, позволяющие сформулировать вводные положения теории риска, включая оценку опасных и безопасных состояний динамических систем.

В работе вводятся первичные и вторичные показатель риска как для классических информационно-энергетических систем, так и для суперклассических – интеллектуально-энергетических систем.

Первичные показатели риска характеризуются множеством безопасных состояний, рассчитанных согласно, например, теории устойчивости; вторичные показатели риска представляют собой вероятности выхода динамической системы в область критических состояний с учетом свойств систем контроля и управления.

Полученные результаты позволяют осуществить математическое моделирование прогнозирования и управления рисками различных динамических систем, включая интеллектуально-энергетические.

Книга Введение в теорию риска (динамических систем) из серии Риски и безопасность человеческой деятельности автор(-ы) Владимир Живетин в жанре Прочая образовательная литература, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монографии, анализ рисков, методы прогнозирования, Владимир Живетин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.