Введение в системную рискологию

Книга Введение в системную рискологию из серии «Риски и безопасность человеческой деятельности»), созданная Владимир Живетин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Математика. Стоимость книги Введение в системную рискологию  с идентификатором 8348850 составляет 69.90 руб.Владимир Живетин   Введение в системную рискологию в жанре Прочая образовательная литература, Математика

Электронная книга Введение в системную рискологию

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8348850:

Системная рискология – это наука, функцией которой является выработка и теоретическая систематизация объективных (достоверных) знаний о рисках и безопасности системной деятельности человечества, поскольку безопасность динамических систем регламентируется на всех уровнях жизнедеятельности человечества нормативными величинами вероятностей рисков. Обеспечивая ограничение вероятностей рисков нормативной величиной, мы обеспечиваем расчетную безопасность.

В монографии на базе работ автора разработаны основы системного метода анализа рисков и безопасности деятельности человечества, а также прогнозирования и управления рисками и безопасностью.

В работе заложены основы реализации концепций ЮНЕСКО, сформулированных в 1999 году, касающихся образования, науки в области рисков и безопасности человеческой деятельности, одна из которых гласит: «… к более тесной международной кооперации для решения глобальных проблем безопасности и развития».

Книга Введение в системную рискологию из серии «Риски и безопасность человеческой деятельности») автор(-ы) Владимир Живетин в жанре Прочая образовательная литература, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монографии, анализ рисков, методы прогнозирования, Владимир Живетин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.