Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина

Книга Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина из серии , созданная Алексей Верховодько, Розалия Рупова, может относится к жанру Философия, Учебная литература. Стоимость книги Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина  с идентификатором 11961671 составляет 149.00 руб.Алексей Верховодько, Розалия Рупова   Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина в жанре Философия, Учебная литература

Электронная книга Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11961671:

Русская идея – концептуальное выражение многоаспектной проблематики, связанной с Россией как культурно-историческим феноменом. Авторы предприняли попытку осмысления подходов, интерпретаций Русской идеи, её формирования в процессе отечественной истории и отдельных граней её отражения в трудах философа Ивана Александровича Ильина, для которого она стала центральной темой творчества. В монографии также нашли отражение современные тенденции развития Русской идеи.

Книга Свет России грядущей. Человек и общество в «русской идее» Ивана Ильина из серии автор(-ы) Алексей Верховодько, Розалия Рупова в жанре Философия, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, русская идея, известные философы, Алексей Верховодько, Розалия Рупова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.