Жизнь в классе

Книга Жизнь в классе из серии , созданная Филип Джексон, может относится к жанру Педагогика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Жизнь в классе с идентификатором 17146069 составляет 177.10 руб.Филип Джексон   Жизнь в классе в жанре Педагогика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Жизнь в классе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17146069:

Сразу же после выхода в свет в 1968 г. «Жизнь в классе» Филипа Джексона стала классическим исследованием образовательного процесса на его самом фундаментальном уровне. Цель этой книги состоит в том, чтобы побудить исследователей уделять больше внимания динамике обучения в классах и некоторым проблемным аспектам школьной жизни.

Книга адресована педагогам, администраторам, исследователям образования и всем, чья ежедневная работа связана со школами и происходящим в классах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Филип Джексон в жанре Педагогика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школьное образование, развитие образования, образовательные системы, Филип Джексон.

Можно читать Жизнь в классе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 177.10 руб.