Религия материализма. Философия сакральных знаний

Книга Религия материализма. Философия сакральных знаний из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру Религия: прочее, Философия. Стоимость книги Религия материализма. Философия сакральных знаний  с идентификатором 9370880 составляет 249.00 руб.Николай Мальцев   Религия материализма. Философия сакральных знаний в жанре Религия: прочее, Философия

Электронная книга Религия материализма. Философия сакральных знаний

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9370880:

Автор осознанно совместил в названии работы два несовместимых термина: «религия» и «материализм». И сделал это не из-за любви к парадоксам, а потому что поставил перед собой цель соединить экспериментальные данные материалистической науки с сокровенными и даже сакральными знаниями о материальном мире.

Существующая стена непримиримой враждебности науки по отношению к религии создана искусственно и должна быть разрушена. Общее философское понимание и научное осознание идеи божественного сотворения материального мира Вселенной объединит религию и науку в единую общность неразделимых противоположностей. В результате, считает автор, наука может получить толчок в своем развитии, а мировые религии получат новых верующих в лице работников науки.

Н. Мальцев известен читателю по книгам «Доктрина научного Богопознания», «Энергетика Вселенной», «Иисус Христос и библейские тайны», «Человек и дьявол» и другим.

Книга Религия материализма. Философия сакральных знаний из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре Религия: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме религиозная философия, философские концепции, поиски смысла жизни, тайны мироздания, духовные ценности, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.