Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи

Книга Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи из серии , созданная Анна Алмазова, Идалия Сосинская, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика. Стоимость книги Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи  с идентификатором 28260104 составляет 119.00 руб.Анна Алмазова, Идалия Сосинская   Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи в жанре Учебная литература, Педагогика

Электронная книга Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28260104:

Пособие посвящено анализу текста как коммуникативной и синтаксической единицы, занимающей значительное место в системе работы по обучению языку детей с речевыми нарушениями. Авторами рассматривается структура текста и особенности функционирования и связи его единиц. Лингвистические данные используются в специальных методических разработках, представляющих ключевые аспекты работы по обследованию и развитию связной речи указанной категории детей и формированию у них текстовой деятельности. Пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование»; также оно может быть полезно практикующим логопедам, магистрантам, слушателям и преподавателям курсов повышения квалификации и переподготовки.

Книга Текст в системе обучения русскому языку детей с недоразвитием речи из серии автор(-ы) Анна Алмазова, Идалия Сосинская в жанре Учебная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, дефектология, пособия для педагогов, развитие речи, Анна Алмазова, Идалия Сосинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.