Релятивистская теория лимбокультуры

Книга Релятивистская теория лимбокультуры из серии , созданная Ким Шилин, З. Лапина, А. Ларина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия, Философия. Стоимость книги Релятивистская теория лимбокультуры  с идентификатором 22075425 составляет 149.00 руб.Ким Шилин, З. Лапина, А. Ларина   Релятивистская теория лимбокультуры в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Философия

Электронная книга Релятивистская теория лимбокультуры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22075425:

Замысел монографии – разработка качественно новой Теории = Стратегии развития человечества при опоре на Мир языка, особую живую реальность, ту относительно автономную систему самоорганизации Жизни, которую Живая Природа и человество наделяют системным саморазвитием.

Это, по существу, открытие новой реальности со свойственными только ей специфическими особенностями и законами самоорганизации. Надеемся, мы сделали фундаментальное открытие, значение которого сами авторы, по остроумному замечанию Платона (применительно к поэзии), в лучшем случае «понимают лишь наполовину». Но если это действительно постижение Новой Живой реальности, то к Языку применим весь тот огромный теоретико-логический понятийный аппарат, который создал К.Маркс, но который не понят научным сообществом по-настоящему до сих пор. Идя по этому пути, мы стремимся построить Теорию-Стратегию выхода человека-человечества на качественно новый уровень (для решения острейших и фундаментальнейших проблем, важность которых не понята наукой по сию пору). Мы уверены, что это – прорыв в то великое эко-гармоничное будущее, о котором человечество мечтало во всю свою историю.

Книга Релятивистская теория лимбокультуры из серии автор(-ы) Ким Шилин, З. Лапина, А. Ларина в жанре Прочая образовательная литература, Философия, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, будущее человечества, развитие общества, мировоззрение, Ким Шилин, З. Лапина, А. Ларина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.