Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1

Книга Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1 из серии , созданная Юрий Леднев, может относится к жанру Религия: прочее, Философия, История, Эзотерика. Стоимость книги Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1  с идентификатором 26905997 составляет 200.00 руб.Юрий Леднев   Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1 в жанре Религия: прочее, Философия, История, Эзотерика

Электронная книга Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26905997:

История человечества никогда не была простой. Войны, революции, перевороты постоянно сопровождали всю историю человеческой цивилизации. И если одни люди считают, что всё это произошло по воле «случая» и так устроен мир и сам человек, то другие полагают, что все процессы в мире управляемы. Эта книга является квинтэссенцией сакральных знаний, которые перевернут не только привычный взгляд каждого человека на Философию, но и заложат основу для внутренней эволюции человеческого сознания.

Книга Любовь к Мудрости. Тайны науки Философии. Книга 1 из серии автор(-ы) Юрий Леднев в жанре Религия: прочее, Философия, История, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юрий Леднев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.