От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

Книга От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем из серии Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем, созданная Татьяна Зарубина, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость книги От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем  с идентификатором 24260892 составляет 399.00 руб.Татьяна Зарубина   От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24260892:

Детские вопросы обо всем на свете – один из главных двигателей научно-популярной литературы. Карманный Ученый «Розового жирафа» много лет отвечал детям в своем подкасте на сайте издательства, а сейчас этот разговор продолжается в Университете детей и Научных лабораториях Политехнического музея. «Розовый жираф» и Политех попросили лучших российских ученых, чтобы они письменно ответили на 108 детских вопросов, и получилась замечательная книга.

Книга От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем из серии Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем автор(-ы) Татьяна Зарубина в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, познавательная информация, семейное чтение, Татьяна Зарубина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.