Истина и единство Церкви

Книга Истина и единство Церкви из серии , созданная Христос Яннарас, может относится к жанру Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Истина и единство Церкви с идентификатором 7323885 составляет 180.00 руб.Христос Яннарас   Истина и единство Церкви в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Истина и единство Церкви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7323885:

Впервые в русском переводе издается известный труд проф. Христоса Яннараса (Афины), посвященный положению православной церкви в мире в XX веке. Автор прилагает к современной церковной ситуации критерии библейского и святоотеческого богословия и намечает возможные пути выхода из кризиса современной цивилизации: обновление Церковью своего богословского языка, возрождение святоотеческого понимания личности и церковной власти, радикальное изменение формы участия православия в экуменическом движении.

Для всех, интересующихся христианским богословием и церковной историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Христос Яннарас в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, история церкви, история христианства, Христос Яннарас.

Можно читать Истина и единство Церкви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.