Обществознание на пальцах

Книга Обществознание на пальцах из серии Библиотека вундеркинда, созданная Елена Веревкина, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Обществознание на пальцах  с идентификатором 32801384 составляет 199.00 руб.Елена Веревкина   Обществознание на пальцах в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Обществознание на пальцах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32801384:

Обществознание не одна наука, а целый комплекс дисциплин, каждая из которых изучает отдельные стороны жизни человека и общества – формы существования человека в этом мире: это и история, и философия, и экономика, а так же основы права и государственного устройства. Звучит сложно? Новая книга серии поможет преодолеть трудности в познании этой интереснейшей дисциплины. Основополагающие законы обществознания объясняются тут на простых примерах, множество цитат помогут разобраться в хитросплетениях человеческого общества и его законов, глубже постигнуть суть самого загадочного существа на планете – человека, создавшего невероятное множество форм общественного устройства и в то же время, остающегося в каждой их них неповторимой и уникальной личностью.

Книга Обществознание на пальцах из серии Библиотека вундеркинда автор(-ы) Елена Веревкина в жанре Книги для детей: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, семейное чтение, общественное устройство, человек и общество, просто о сложном, Елена Веревкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.