Никола Тесла

Книга Никола Тесла из серии , созданная Ольга Опанасенко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Никола Тесла с идентификатором 24370689 составляет 199.00 руб.Ольга Опанасенко Никола Тесла в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее

Электронная книга Никола Тесла

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24370689:

 

Серия «Удивительные личности для детей» – это уникальный проект для качественного досуга родителей и детей. Книги серии написаны в увлекательной и доступной форме, что делает сам процесс чтения не скучным и полезным. Главные герои книг – знаменитые личности, которые добились выдающихся результатов, благодаря упорному труду и неиссякаемой вере в себя. В конце каждой главы – подборка вопросов-упражнений, которые помогут ребенку понять и запомнить самое важное. Книги научат достигать целей, не бояться трудностей, никогда не сдаваться и всегда верить в успех!

Электронная книга из серии Удивительные личности для детей автор(-ы) Ольга Опанасенко в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме познавательная информация, семейное чтение, биографии ученых, иллюстрированное издание, Ольга Опанасенко.

Можно читать Никола Тесла ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.