Зверобой – болезням бой

Книга Зверобой – болезням бой из серии Природный лекарь, созданная Нина Башкирцева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Зверобой – болезням бой  с идентификатором 177887 составляет 29.95 руб.Нина Башкирцева   Зверобой – болезням бой в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Зверобой – болезням бой

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177887:

Зверобой издавна хорошо известен своими целебными свойствами. Это не только надежное лекарство, избавляющее от многих болезней. Спектр его возможностей гораздо шире. Его можно использовать и как кулинарную приправу и даже основу для блюд, и как прекрасное косметическое средство.

В книге Нины Башкирцевой приведены и старинные проверенные рецепты использования растения, чья эффективность подтверждена исследованиями ученых. Истории исцеления, рассказанные теперь уже бывшими больными, подтверждают многовековую славу одолень-травы.

Книга Зверобой – болезням бой из серии Природный лекарь автор(-ы) Нина Башкирцева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народная медицина, лекарственные растения, лечение без лекарств, Нина Башкирцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.