Развитие науки финансового права в России

Книга Развитие науки финансового права в России из серии , созданная Андрей Лушников, Мария Лушникова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Развитие науки финансового права в России  с идентификатором 11282750 составляет 490.00 руб.Андрей Лушников, Мария Лушникова   Развитие науки финансового права в России в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Развитие науки финансового права в России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282750:

В учебном пособии рассматривается история развития финансово-правовой мысли в трудах российских государственных деятелей и ученых – представителей московской, санкт-петербургской, казанской, томской, киевской, харьковской, новороссийской (одесской), дерптской (юрьевской), варшавской, ярославской школ финансового права.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических факультетов высших учебных заведений, научных и практических работников, специализирующихся в области финансового права и управления финансами.

Книга Развитие науки финансового права в России из серии автор(-ы) Андрей Лушников, Мария Лушникова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Андрей Лушников, Мария Лушникова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.