Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве

Книга Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве из серии , созданная Сергей Дробышевский, Татьяна Протопопова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве  с идентификатором 40128946 составляет 249.00 руб.Сергей Дробышевский, Татьяна Протопопова   Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40128946:

В монографии раскрыто многообразие трактовок феномена человеческого достоинства. Из них выделены теоретические представления, воплощение которых в политико-юридических доктринах и праве способно обеспечить самосохранение и прогресс государственной организации. Издание адресовано всем интересующимся политологией и юриспруденцией. Оно будет особенно полезно лицам, изучающим правоведение, а также работникам государственных органов.

Книга Идея человеческого достоинства в политико-юридических доктринах и праве из серии автор(-ы) Сергей Дробышевский, Татьяна Протопопова в жанре Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Дробышевский, Татьяна Протопопова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.