Загадочные истории

Книга Загадочные истории из серии , созданная Виктор Бумагин, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Самиздат, Эзотерика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Загадочные истории  с идентификатором 26121876 составляет 149.00 руб.Виктор Бумагин   Загадочные истории в жанре Ужасы и Мистика, Самиздат, Эзотерика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Загадочные истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26121876:

Есть ли у нашего Солнца звезда-компаньон Немезида? Ведут ли правящие круги ведущих государств мира тайное освоение Луны и Марса? Каких озёрных монстров можно встретить в водоёмах России и зарубежья? Кто такой минхочао? Что случилось с жителями деревни Растесс в далёких уже пятидесятых годах прошлого века? Этим и другим подобным вопросам посвящены материалы этой книги.

Книга Загадочные истории из серии автор(-ы) Виктор Бумагин в жанре Ужасы и Мистика, Самиздат, Эзотерика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Древний мир, пророчества и предсказания, Солнечная система, НЛО, монстры, Виктор Бумагин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.