Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах

Книга Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах из серии , созданная Борис Поршнев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Эзотерика. Стоимость книги Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах  с идентификатором 7959277 составляет 249.00 руб.Борис Поршнев   Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах в жанре Прочая образовательная литература, Эзотерика

Электронная книга Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7959277:

Борис Федорович Поршнев (1905–1972), известный советский историк и социолог, доктор исторических и философских наук, основатель российской школы гоминологии (науки о «снежном человеке»). Эта его книга – единственное в своем роде по полноте и научной основательности исследование таинственного «снежного человека», охоту на которого безрезультатно ведут ученые-зоологи и любители непознанного на всех континентах Земли. Автор рассматривает историю возникновения и развития легенды о «снежном человеке» у нас в стране и за рубежом – в Китае, Гималаях, Северной Америке, дает обзор встреч человека и гоминоида и делает на основании существующих данных выводы о природе «снежного человека».

Книга Загадка «снежного человека». Современное состояние вопроса о реликтовых гоминоидах из серии автор(-ы) Борис Поршнев в жанре Прочая образовательная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме загадки природы, таинственные существа, Борис Поршнев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.