Системные риски здоровью

Книга Системные риски здоровью из серии , созданная Юрий Прокопенко, может относится к жанру Медицина, Социология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Системные риски здоровью  с идентификатором 11786348 составляет 80.00 руб.Юрий Прокопенко   Системные риски здоровью в жанре Медицина, Социология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Системные риски здоровью

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11786348:

«Системные риски здоровью» – это аналитический обзор окружающих нас реальных рисков. Системные риски, как правило, не вызывают заболеваний, но в значительной степени оказывают влияние на судьбу прямых рисков здоровью. В число системных рисков входят социальные, экологические, экономические, транспортные, криминальные, суицидальные и другие риски, происходящие от сложившейся системы управления государством и обществом. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Системные риски здоровью из серии автор(-ы) Юрий Прокопенко в жанре Медицина, Социология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровье, анализ рисков, современное общество, экологическая безопасность, Юрий Прокопенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.