Тайны человеческого мозга

Книга Тайны человеческого мозга из серии , созданная Александр Попов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Ужасы и Мистика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Тайны человеческого мозга с идентификатором 6686745 составляет 139.00 руб.Александр Попов Тайны человеческого мозга в жанре Прочая образовательная литература, Ужасы и Мистика, Эзотерика

Электронная книга Тайны человеческого мозга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6686745:

 

Человеческий мозг – одна из величайших загадок Вселенной. Сколько еще нераскрытых тайн связано с исследованиями мозга? Вы хотите узнать: – где «хранятся» воспоминания; – почему мы видим вещие сны; – с помощью каких психотехник нами манипулируют; – можно ли победить страх и обрести счастье? Если да, давайте вместе отправимся в увлекательное и таинственное путешествие в глубины человеческого разума, чтобы познать тайны страха, сексуальности и интеллекта.

Электронная книга из серии Все тайны Земли автор(-ы) Александр Попов в жанре Прочая образовательная литература, Ужасы и Мистика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме анатомия и физиология человека, тайны и загадки бытия, загадки природы, Александр Попов.

Можно читать Тайны человеческого мозга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.