Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество»

Книга Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество» из серии , созданная Юлия Литвиненко, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Справочники, Справочники. Стоимость книги Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество»  с идентификатором 40932369 составляет 149.00 руб.Юлия Литвиненко   Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество» в жанре Справочная литература: прочее, Справочники, Справочники

Электронная книга Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40932369:

Добрый день, мой дорогой друг. Я рада, что ты заглянул в это учебное пособие для подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию. Здесь мы будем тренироваться решать многочисленные задания, которые могут встретиться на самом ЕГЭ.

Книга Тренировочные задания. ЕГЭ-2019: Обществознание. Блок «Человек и общество» из серии автор(-ы) Юлия Литвиненко в жанре Справочная литература: прочее, Справочники, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме обществознание, Самиздат, единый государственный экзамен (ЕГЭ), экзамен по обществознанию, задания по обществознанию, Юлия Литвиненко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.