Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры

Книга Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры из серии Studia philologica, созданная Леонид Карасев, может относится к жанру Культурология, Языкознание. Стоимость книги Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры  с идентификатором 26072651 составляет 180.00 руб.Леонид Карасев   Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры в жанре Культурология, Языкознание

Электронная книга Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26072651:

Книга посвящена анализу неочевидных смысловых структур, присутствующих во многих романах Достоевского и пьесах Чехова. Неочевидные смысловые структуры выявляются с помощью определенных процедур на фоне подчеркнутого внимания к тому, в какой именно форме представлены действия и высказывания персонажей и к той обстановке, в которой они совершаются. Авторская персональная онтология и мифология – вот главный предмет исследования.

Книга адресована филологам, философам, искусствоведам, культурологам, всем, кто интересуется вопросами психологии творчества и теоретической поэтики.

Книга Достоевский и Чехов. Неочевидные смысловые структуры из серии Studia philologica автор(-ы) Леонид Карасев в жанре Культурология, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, психология творчества, монографии, научные исследования, русская классика, литературный анализ, Леонид Карасев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.