Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть

Книга Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть из серии , созданная Сергей Ковальчук, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Словари, Эзотерика. Стоимость книги Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть  с идентификатором 37413739 составляет 109.00 руб.Сергей Ковальчук   Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть в жанре Ужасы и Мистика, Словари, Эзотерика

Электронная книга Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37413739:

Вторая книга серии «Жизнь после смерти». Помимо «традиционных» наблюдений умиравших, в ней рассказывается о природе греха. И это касается не только смертных грехов, но и, к примеру, лени. Один рассказчик приоткрывает тайну создания человеческой души Господом. Другой уникален тем, что был мертв трое суток, что подтверждено медицинскими документами, и воскрес. С этим человеком происходили поистине великие чудеса. Как, впрочем, и с остальными.

Книга Рай и ад. Книга вторая. Рассказы перенесших клиническую смерть из серии автор(-ы) Сергей Ковальчук в жанре Ужасы и Мистика, Словари, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, жизнь после смерти, загробная жизнь, Иисус Христос, клиническая смерть, Сергей Ковальчук.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.