Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца

Книга Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца из серии , созданная Павел Карташев, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца  с идентификатором 36628203 составляет 192.00 руб.Павел Карташев   Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари

Электронная книга Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36628203:

Об удивительном святом наших дней Паисии Святогорце написано немало, но эта книга по-настоящему уникальна. В ней фактологическая точность и краткость изложения соседствуют с необычайно легким, выразительным слогом. Это и настоящее житие, и современная биография, историческое свидетельство и художественное произведение. Преподобный Паисий называл монахов радистами Матери-Церкви. Переданные через него молитвенные обращения людей в «Небесный Центр» достигали адресата не только при жизни святого, но и сейчас отец Паисий по-прежнему утешает, наставляет и молится о всех нас. И протоиерей Павел Карташев сумел рассказать о преподобном так, что через все повествование ощущается свет и дыхание его святости.

Книга Радист Матери-Церкви. Жизнеописание преподобного Паисия Святогорца из серии автор(-ы) Павел Карташев в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизнеописания церковных деятелей, история церкви, биографическая проза, Павел Карташев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 192.00 руб.