659 загадок по Евангелию

Книга 659 загадок по Евангелию из серии , созданная Юрий Жданович, Юлия Глинская, может относится к жанру Словари. Стоимость книги 659 загадок по Евангелию  с идентификатором 34332954 составляет 0 руб.Юрий Жданович, Юлия Глинская   659 загадок по Евангелию в жанре Словари

Электронная книга 659 загадок по Евангелию

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34332954:

В этот сборник вошли загадки по Евангелию, разделённые для удобства на три части, каждая из которых так же состоит из нескольких подразделов. Сборник содержит большое количество тем, которые затрагивают жизнь и слова Иисуса Христа, а так же людей, места, предметы, обычаи, события, за исключением притчей и чудес, так как загадки на эти темы вошли в два предыдущих сборника. Ответы в этом сборнике даются сразу же после загадки, а не в конце книги. Надеемся, эта книга понравится всем тем, кто находит удовольствие в чтении Евангелия.

Книга 659 загадок по Евангелию из серии автор(-ы) Юрий Жданович, Юлия Глинская в жанре Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, загадки, Библия, Евангелие, Иисус Христос, Юрий Жданович, Юлия Глинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.