Войска НКВД на фронте и в тылу

Книга Войска НКВД на фронте и в тылу из серии Вежливые люди, созданная Николай Стариков, может относится к жанру История. Стоимость книги Войска НКВД на фронте и в тылу  с идентификатором 9072575 составляет 164.00 руб.Николай Стариков   Войска НКВД на фронте и в тылу в жанре История

Электронная книга Войска НКВД на фронте и в тылу

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9072575:

Участие боевых частей НКВД в сражениях Великой Отечественной войны – тема малоизученная и мифологизированная. Сперва нам рассказывали про карателей из заградотрядов, которые всю войну только и делали, что стреляли в спину, потом тренды сменились, и десятки дилетантских, плохо написанных книг хлынули на неподготовленного читателя.

Николай Стариков – профессиональный историк, много лет занимается историей войск НКВД. Читателю хорошо известна его последняя книга «Войска НКВД в Сталинградской битве». Это первое беспристрастное исследование, полностью написанное на архивных материалах, в том числе и на тех, с которых гриф «Секретно» не снят до сих пор. Историк рассматривает буквально все аспекты деятельности войск НКВД в Великой войне: от охраны военных объектов до конвойной деятельности.

Книга будет интересна не только специалистам, но всем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны.

Книга Войска НКВД на фронте и в тылу из серии Вежливые люди автор(-ы) Николай Стариков в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме военная история, НКВД, военное дело, Николай Стариков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.