Поучение о чтении духовных книг

Книга Поучение о чтении духовных книг из серии , созданная игумен Нектарий Морозов, может относится к жанру Религия: прочее, Религиоведение, Словари. Стоимость книги Поучение о чтении духовных книг  с идентификатором 32720256 составляет 29.95 руб.игумен Нектарий Морозов   Поучение о чтении духовных книг в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари

Электронная книга Поучение о чтении духовных книг

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32720256:

Чтение слова Божия, святоотеческих писаний, житий святых – одно из необходимейших средств для образования себя православным христианином в духе истинного благочестия. Однако вместе с тем оно справедливо относится к разряду подвижнических деланий. А следовательно, требует подхода серьезного, осмысленного и даже – осторожного.

Поэтому мы и сочли возможным предложить вам настоящее поучение о чтении, составленное на основании изречений святых отцов (преимущественно наиболее близких к нам по времени). Цель его – помочь приступающим к изучению Священного Писания и подвижнических творений, уберечь их от возможных ошибок и заблуждений, научить тому, как проходить делание это разумно, действительно извлекая из него пользу.

Книга Поучение о чтении духовных книг из серии автор(-ы) игумен Нектарий Морозов в жанре Религия: прочее, Религиоведение, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, духовные наставления, христианская жизнь, нравственное воспитание, игумен Нектарий Морозов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.