Ислам. Его термины, символы и атрибуты

Книга Ислам. Его термины, символы и атрибуты из серии , созданная Али Демирли, может относится к жанру Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Ислам. Его термины, символы и атрибуты  с идентификатором 25288515 составляет 88.00 руб.Али Демирли   Ислам. Его термины, символы и атрибуты в жанре Религия: прочее, Словари

Электронная книга Ислам. Его термины, символы и атрибуты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25288515:

Мировая история доказала, что вероучение, которое создал пророк Мухаммед, оказалось поистине уникальным. Напрасно противники упрекают ислам в том, что часть имеющихся в Коране легенд взята из иудейских сказаний, чуть ли не переписана из Торы. Действительно и легенда об Адаме и Еве (у мусульман Хавва), и образ Авраама – представляют общеизвестные сюжеты. Но подобные же сюжеты имеются и в ассиро-вавилонских мифах и есть все основания считать, что они общечеловеческие. А кроме того, Мухаммед создал совершенно самостоятельное учение, и к тому же находящее из года в год и из века в век себе всё новых и новых сторонников. Символика ислама остается на протяжении веков одной из наиболее сильных его сторон. Изучению этой символики и посвящается настоящая книга.

Книга Ислам. Его термины, символы и атрибуты из серии автор(-ы) Али Демирли в жанре Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Али Демирли.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.