Иисус глазами суфиев

Книга Иисус глазами суфиев из серии , созданная Джавад Нурбахш, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Иисус глазами суфиев с идентификатором 42086604 составляет 120.00 руб.Джавад Нурбахш   Иисус глазами суфиев в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Иисус глазами суфиев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42086604:

В книге широко представлены взгляды суфийских мастеров на Иисуса, рассмотрены различные теологические аспекты, связанные с представлениями об Иисусе в суфизме, содержится обширная подборка притч и историй об Иисусе и его высказываний, бытующих в суфийской среде, а также глоссарий суфийских терминов, связанных с христианством.

Автор книги, д-р Джавад Нурбахш (1926–2008), – глава суфийского братства ниматуллахи с 1953 по 2008 гг., видный суфийский поэт и мыслитель – рассматривает излагаемый материал в русле живой и непрерывающейся традиции суфизма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джавад Нурбахш в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теология, духовные традиции, Иисус Христос, религиозные течения, суфизм, Джавад Нурбахш.

Можно читать Иисус глазами суфиев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.