Богородица. Мать. Дева. Заступница

Книга Богородица. Мать. Дева. Заступница из серии , созданная Геннадий Фаст, может относится к жанру Религия: прочее, Религия: прочее, Религия: прочее, Словари. Стоимость книги Богородица. Мать. Дева. Заступница  с идентификатором 36620952 составляет 192.00 руб.Геннадий Фаст   Богородица. Мать. Дева. Заступница в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Религия: прочее, Словари

Электронная книга Богородица. Мать. Дева. Заступница

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36620952:

Пресвятая Богородица занимает особое место в духовной и молитвенной жизни христианина. Понять, почему церковное сознание ставит Ее выше ангелов и как исторически складывалось почитание Богородицы в Православной Церкви, поможет книга авторитетного богослова протоиерея Геннадия Фаста. Каково православное учение о Деве Марии, утвержденное на Вселенских Соборах? Все ли, к чему мы привыкли, является Преданием и верой Церкви? Откуда мы узнали о Рождестве Богородицы, Введении во храм и Успении, если об этом нет упоминаний в Новом Завете?

Живое и доступное изложение в сочетании с глубокими знаниями автора позволят читателю разобраться в православном учении о Божией Матери, отделив в своем сознании главное от второстепенного.

Книга Богородица. Мать. Дева. Заступница из серии автор(-ы) Геннадий Фаст в жанре Религия: прочее, Религия: прочее, Религия: прочее, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные традиции, церковные обряды, Иисус Христос, христианская культура, православная культура, Богородица, Геннадий Фаст.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 192.00 руб.