Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику

Книга Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику из серии , созданная Лариса Теплякова, может относится к жанру Путеводители. Стоимость книги Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику  с идентификатором 7507822 составляет 24.95 руб.Лариса Теплякова   Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику в жанре Путеводители

Электронная книга Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7507822:

Древние замки всегда полны тайн, а внешний вид завораживает всякого посетителя. Лариса Теплякова написала книгу, для любопытных туристов, для тех, кто любит познавательные путешествия. Хотите узнать, где больше всего замков, и что в них сейчас находится? Кто сейчас владеет замками, и кто из мировых знаменитостей праздновал свои свадьбы в замках? Чем отличаются русские кремли и европейские замки? Обо всем вы узнаете на страницах этой книги.

Сама писательница назвала эту книгу «Тайны кремлей и замков», а первые редакторы книги сочли нужным переименовать её и придумали название «Поэзия кремлей и замков». Видимо им показалось, что истории древних сооружений пропитаны волнующей поэзией…

Интрига в том, что только читатель сможет рассудить, кто прав.

Книга Поэзия кремлей и замков. В помощь путешественнику из серии автор(-ы) Лариса Теплякова в жанре Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, записки путешественников, туристические маршруты, Лариса Теплякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.