Стихи для детей о животных

Книга Стихи для детей о животных из серии , созданная Фаина Фанни, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Природа и животные, Детские стихи. Стоимость книги Стихи для детей о животных  с идентификатором 30076526 составляет 24.95 руб.Фаина Фанни   Стихи для детей о животных в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Детские стихи

Электронная книга Стихи для детей о животных

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30076526:

Это сборник стихов для детей о животных. Дети и животные очень быстро находят общий язык, прекрасно понимают друг друга, и часто даже настроение у них схожее. Животные могут быть добрыми друзьями и показать, что значит настоящая преданность. Они учат доверию и состраданию и делают радостнее нашу жизнь. Для обложки использована акварель автора стихов, то есть моя. Приятного чтения.

Книга Стихи для детей о животных из серии автор(-ы) Фаина Фанни в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Детские стихи, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, книги о животных, природа и человек, живая природа, стихи про животных, Фаина Фанни.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.