12 историй о любви

Книга 12 историй о любви из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная классика, Русская классика. Стоимость электронной книги 12 историй о любви с идентификатором 12627562 составляет 39.90 руб. Коллектив авторов 12 историй о любви в жанре Зарубежная классика, Русская классика

Электронная книга 12 историй о любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12627562:

 

«12 историй о любви» – это уникальная книга, на страницах которой читатель найдет шедевры мировой литературной классики, каждый из которых посвящен неувядающей теме любви. Каждый из представленных в книге авторов пишет о любви по-разному. Одни делают акцент на разрушительных страстях и муках неразделенного влечения, приводящих к трагедиям, другие – на романтическом восприятии любви, настоящей взаимной нежности и чистоте переживаний. Ну а третьи (и их, вероятно, большинство) – умеют совместить в своих повествованиях как светлые, так и теневые стороны любви, показать глубину этого самого необъятного и многогранного чувства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная классика, Русская классика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему русская литература, истории о любви, английская литература, французская литература, Коллектив авторов.

Можно читать 12 историй о любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.