Секреты очарования

Книга Секреты очарования из серии , созданная Алена Снегирева, может относится к жанру Самосовершенствование, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Секреты очарования с идентификатором 6147540 составляет 39.90 руб.Алена Снегирева Секреты очарования в жанре Самосовершенствование, Книги для детей: прочее

Электронная книга Секреты очарования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147540:

 

«Первым делом подойди к зеркалу, внимательно рассмотри себя (хотя нам кажется, что до этого ты проделывала подобное уже как минимум тысячу раз) и выясни, что не нравится, не устраивает тебя в чертах лица, в фигуре.

Не все недостатки легко и быстро поддаются исправлению, но, во-первых, всегда стоит попытаться; во-вторых, если не удастся их исправить, можно сделать их менее заметными; в-третьих, просто полезно почаще смотреть на себя в зеркало».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алена Снегирева в жанре Самосовершенствование, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме стиль и красота, уход за собой, книги для девочек, Алена Снегирева.

Можно читать Секреты очарования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.