Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке

Книга Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке из серии , созданная André Gide, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке с идентификатором 48506922 составляет 358.00 руб.André Gide Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48506922:

 

Роман «Фальшивомонетчики» – одно из самых значительных произведений экзистенциальной французской прозы XIX века. Его автор, нобелевский лауреат Андре Жид, наградил каждого персонажа непростой судьбой, а новаторским приемом «роман в романе» ввел в повествование дневники писателя Эдуарда с размышлениями о еще не написанном романе с аналогичным названием. Автор, раздираемый противоречиями чувственного и духовного, исповедовался читателю. Где реальность, а где воображение, что изящно, но аморально, а что подлинно, но безобразно?

Поиск свободы, саморазрушительные страсти, преступление…

Неадаптированный полный текст романа на французском языке адресован студентам языковых вузов и всем любителям экзистенциальной прозы, владеющим французским языком.

Электронная книга из серии Littérature contemporaine автор(-ы) André Gide в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему лексический материал, текстовый материал, философская проза, французская классика, книги для чтения на французском языке, André Gide.

Можно читать Les Faux-monnayeurs / Фальшивомонетчики. Книга для чтения на французском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 358.00 руб.