Царь-рыба

Книга Царь-рыба из серии , созданная Виктор Астафьев, может относится к жанру Советская литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Царь-рыба с идентификатором 614195 составляет 139.00 руб.Виктор Астафьев Царь-рыба в жанре Советская литература, Русская классика

Электронная книга Царь-рыба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 614195:

 

Некогда старый рыбак наставлял деревенскую молодежь, рассказывая ей старинную притчу о гигантской «царь-рыбе», обитающей в местных водах: «А ежли у вас, робяты, за душой што есть, тяжкий грех, срам какой, варначество – не вяжитесь с царью-рыбой, попадется коды – отпушшайте сразу».

Однако какой грех может быть на душе у зажиточного «крепкого хозяина» Игнатьича, которого все село уважает за ум и сноровку, честность и готовность прийти на помощь ближним? Почему ему встреча с таинственной «царь-рыбой» может стоить жизни? В страшные минуты борьбы со смертью Игнатьичу предстоит заново переосмыслить все свое прошлое и, если он хочет избежать гибели, понять, в чем он все-таки согрешил перед Богом и людьми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Астафьев в жанре Советская литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему реализм, психологическая проза, судьба человека, Виктор Астафьев.

Можно читать Царь-рыба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.