Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций

Книга Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций из серии , созданная Андрей Белый, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Русская классика. Стоимость электронной книги Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций с идентификатором 48438208 составляет 290.00 руб.Андрей Белый Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика

Электронная книга Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48438208:

 

«Между двух революций» – третья книга мемуарно-автобиографической трилогии Андрея Белого. Перед читателем проходят «силуэты» множества лиц, с которыми писатель встречался в Москве и Петербурге, в Мюнхене и Париже в 1905–1912 годах. Интересны зарисовки Блока и Брюсова, Чулкова и Ремизова, Серова, Жана Жореса, Коммиссаржевской и многих других.

Издание снабжено комментариями и указателем имен.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Белый в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему мемуарная проза, автобиографическая проза, русская литература, Серебряный век, литературное наследие, воспоминания и мемуары, собрание сочинений, Андрей Белый.

Можно читать Собрание сочинений. Том 13. Между двух революций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.