Тот век серебряный, те женщины стальные…

Книга Тот век серебряный, те женщины стальные… из серии , созданная Борис Носик, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Тот век серебряный, те женщины стальные… с идентификатором 6055504 составляет 99.90 руб.Борис Носик Тот век серебряный, те женщины стальные… в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Тот век серебряный, те женщины стальные…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6055504:

 

Русский серебряный век, славный век расцвета искусств, глоток свободы накануне удушья… А какие тогда были женщины! Красота, одаренность, дерзость, непредсказуемость! Их вы встретите на страницах этой книги – Людмилу Вилькину и Нину Покровскую, Надежду Львову и Аделину Адалис, Зинаиду Гиппиус и Черубину де Габриак, Марину Цветаеву и Анну Ахматову, Софью Волконскую и Ларису Рейснер. Инессу Арманд и Майю Кудашеву-Роллан, Саломею Андронникову и Марию Андрееву, Лилю Брик, Ариадну Скрябину, Марию Скобцеву… Они были творцы и музы и героини… Что за характеры! Среди эпитетов в их описаниях и в их самоопределениях то и дело мелькает одно нежданное слово – стальные. Так может, они и впрямь были такими, эти блистательные предвестницы стального века?

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Носик в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Серебряный век, личная жизнь знаменитостей, сильные женщины, свидетели эпохи, Борис Носик.

Можно читать Тот век серебряный, те женщины стальные… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.